221
A FAENZA MAIOLICA EWER, 19TH CENTURY; WORN, FEW MINOR LOSSES
con manico mosso e decoro di gusto settecentesco; usure e qualche perdita minore
Alt. cm 13,6, larg. massima cm 16
769
ESTIMATE € 2.000 - 2.200