218
da zuppiera, ovali con bordo mosso, decorato a rilievo con nervature e ozier, decorati al mazzetto; poche usure, una felatura
Alt. cm 3,5; lung. cm 30
Alt. cm 3,5; lung. cm 30
ESTIMATE € 500 - 800
702
ESTIMATE € 4.000 - 5.000