218
da zuppiera, ovali con bordo mosso, decorato a rilievo con nervature e ozier, decorati al mazzetto; poche usure, una felatura
Alt. cm 3,5; lung. cm 30
Alt. cm 3,5; lung. cm 30
ESTIMATE € 500 - 800
307
A PAIR OF SMALL PATINATED AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
311
A MARBLE BASIN, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 2.400 - 2.600