174
A NOVE PORCELAIN CUP AND SAUCER, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
a litron e con manico angolare alla viennese, decoro ad insetti; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 6, diam. piattino cm 13
Marca di fabbrica
ESTIMATE € 300 - 600
319
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS, BASE TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500