1158
SEVEN DIFFERENT GLASS OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS, LOSSES, DEFECTS (7)
di forma e decori diversi e composto da due versatoi con prese stilizzate, una bottiglia con tappo, un bicchiere con vaso floreale, un bicchiere lavorato a incisione, e un vaso; usure, graffi, minori beccature, mancanze, difetti
Il vessatorio maggiore, alt. cm 30, larg. cm 14
1198
A ORMOLU BRONZE AND PATINATED PENDULUM CLOCK WITH PUTTO, FRANCE, CIRCA 1825
ESTIMATE € 250 - 500
1058
TWO GILT WOOD MIRRORS, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 300 - 500