1158
SEVEN DIFFERENT GLASS OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS, LOSSES, DEFECTS (7)
di forma e decori diversi e composto da due versatoi con prese stilizzate, una bottiglia con tappo, un bicchiere con vaso floreale, un bicchiere lavorato a incisione, e un vaso; usure, graffi, minori beccature, mancanze, difetti
Il vessatorio maggiore, alt. cm 30, larg. cm 14
1115
THREE FRENCH PORCELAIN PLATES, EARLY 20TH CENTURY; WORN, DEFECTS, FEW CHIPS (3)
ESTIMATE € 100 - 150
1212
TWO DIFFERENT MATERIALS OBJECTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 100 - 150