1211
A SMALL METAL SILVERED GROUP, 20TH CENTURY; MINOR WEAR AND SCRATCHES, MARBLE CHIPS AND LOSSES
raffigurante pappagallo su base in marmi diversi; minori usure e graffi, il marmo con sbeccature e mancanze ai bordi
Alt. cm 9 (alt. totale, cm 13), larg. cm 9
ESTIMATE € 100 - 150