1048
A RUG, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro geometrico con rosette entro campo strisce orizzontali; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 206X131
Cm 206X131