1047
A RUG, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro stilizzato entro riserve geometriche e rosone ottagonale al centro; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 163X116
Cm 163X116