1045
A RUG, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro geometrico stilizzato in campo a riserve diverse; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 152X100
Cm 152X100
1245
A SMALL GILT BRONZE SCULPTURE; WEAR, RIGHT HAND DAMAGES, BASE NOT COEVAL, LOSSES
ESTIMATE € 100 - 150