1240
A PAIR OF WALNUT WOOD CHAIRS, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DEFECTS, FABRIC REPLACED, SCRATCHES (2)
schienale a giorno con cartella centrata da vaso classico, gambe a sciabola, seduta in tessuto a righe; usure, restauri, difetti, il tessuto sostituito, graffi
Alt. cm 84, larg. cm 46, prof. cm 52
ESTIMATE € 200 - 300