1236
A CHERRY WOOD CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, SOME LOSSES AND DAMAGES, CHIPS, RESTORATIONS
piano circolare e supporto centrale a balaustro scolpito, piede quadripartito, zampe ferine e mensola di raccordo; usure, graffi, difetti, alcune rotture e mancanze nell'impiallacciatura, sbeccatura nei piedi, restauri
Alt. cm 79,5, diam. cm 110
Alt. cm 79,5, diam. cm 110
ESTIMATE € 200 - 300