103
A PAIR OF PORCELAIN PLATES, CIRCA 1930; SLIGHTLY WORN(2)
decorati con paesaggi animati nei modi ottocenteschi entro un bordo dorato con fasce celesti; minime usure
Marche e segnature di fabbrica
Etichetta di collezione
Alt. cm 1,5, diam. cm 23,5
Etichetta di collezione
Alt. cm 1,5, diam. cm 23,5
64
ESTIMATE € 300 - 500