127
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
180
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND PENDANT, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
90
A GOLD, PLATINUM, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED CARTIER PARIS
ESTIMATE € 7.000 - 9.000