127
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
140
A GOLD, SILK AND RUBY NECKLACE, SIGNED CARTIER, 'LE BAISIER DU DRAGON' COLLECTION
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
80
A GOLD, BAKELITE , RUBELLITE AND DIAMOND NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000