127
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
49
A PAIR OF PLATINUM, GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCHES/EARRINGS (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500