119
A GROUP OF FIVE 18KT, 14KT GOLD, PLATINUM AND DIAMOND RINGS (5)
ognuno con un diamante taglio brillante e vecchio al centro, punzoni 750, 14K e platino
Peso totale g 20,3 circa
Peso totale g 20,3 circa
ESTIMATE € 900 - 1.200
189
A PAIR OF GOLD, SHELL, SAPPHIRE AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED TRIANON VILLA (2)
ESTIMATE € 450 - 650