119
A GROUP OF FIVE 18KT, 14KT GOLD, PLATINUM AND DIAMOND RINGS (5)
ognuno con un diamante taglio brillante e vecchio al centro, punzoni 750, 14K e platino
Peso totale g 20,3 circa
Peso totale g 20,3 circa
ESTIMATE € 900 - 1.200
60
A LADY'S GOLD, TIGER'S EYE AND DIAMOND WRISTWATCH, BERNA, THE DIAL WITH FRACTURES
ESTIMATE € 600 - 700