176
con decoro all'orientale; poche usure e difetti
Marca di fabbrica ed etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
ESTIMATE € 250 - 500
444
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
449
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
480
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
405
ESTIMATE € 3.500 - 4.000