176
con decoro all'orientale; poche usure e difetti
Marca di fabbrica ed etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
ESTIMATE € 250 - 500
218
ESTIMATE € 20.000 - 26.000
467
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
483
ESTIMATE € 10.000 - 15.000