872
A PATINATED BRONZE VASE, 19TH CENTURY
Alt. cm 41, diam. cm 34
Alt. cm 41, diam. cm 34
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62