872
A PATINATED BRONZE VASE, 19TH CENTURY
Alt. cm 41, diam. cm 34
Alt. cm 41, diam. cm 34
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34