84
A PAINTED CREAMWARE BASKET AND DISH, PROBABLY ENGLAND, FIRST QUARTER 19TH CENTURY
biansata e traforata con decoro di gusto Imari, completa di piatto di accompagno
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200