839
A LARGE PAINTED CERAMIC DISH, 19TH CENTURY
decorato con albero genealogico della famiglia Pasqui di Firenze, monta in cornice circolare modanata in legno ebanizzato e dorato
Il piatto, alt. cm 7, diam. cm 39
La cornice, alt. cm 9, diam. cm 53
ESTIMATE € 900 - 1.000
739
ESTIMATE € 400 - 600