835
A PAINTED WARDROBE, PROBABLY AUSTRIA, 19TH CENTURY
in forma architettonica e decorata a motivi floreali policromi, fronte con ante e finto cassetto, montanti smussati e piedi a bulbo
Alt. cm 178, larg. cm 126, prof. cm 60
ESTIMATE € 600 - 800
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700