781
A PAIR OF BRECCIA COLUMNS, 19TH-20TH CENTURY (2)
di gusto classico su base gradinata in marmo bianco
Alt. cm 116, diam. cm 32
La base, diam. cm 38
Alt. cm 116, diam. cm 32
La base, diam. cm 38
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200