781
A PAIR OF BRECCIA COLUMNS, 19TH-20TH CENTURY (2)
di gusto classico su base gradinata in marmo bianco
Alt. cm 116, diam. cm 32
La base, diam. cm 38
Alt. cm 116, diam. cm 32
La base, diam. cm 38
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26