781
A PAIR OF BRECCIA COLUMNS, 19TH-20TH CENTURY (2)
di gusto classico su base gradinata in marmo bianco
Alt. cm 116, diam. cm 32
La base, diam. cm 38
Alt. cm 116, diam. cm 32
La base, diam. cm 38
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)