757
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, VENETO, HALF 18TH CENTURY
Alt. cm 73, larg. cm 43
Alt. cm 73, larg. cm 43
ESTIMATE € 600 - 800
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20