757
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, VENETO, HALF 18TH CENTURY
Alt. cm 73, larg. cm 43
Alt. cm 73, larg. cm 43
ESTIMATE € 600 - 800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26