757
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, VENETO, HALF 18TH CENTURY
Alt. cm 73, larg. cm 43
Alt. cm 73, larg. cm 43
ESTIMATE € 600 - 800
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34