701
A SCULPTED AND PATINATED WALNUT CABINET, 19TH CENTURY
Alt. cm 65,5, larg. cm 50, prof. cm 22,5
ESTIMATE € 550 - 600
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34