663
A VARIOUS WOOD VENEERED BEDSIDE TABLE, FRANCE, 18TH CENTURY
in forma rettilinea su gambe mosse, piano in breccia, tre cassetti, quello superiore con piano scrittoio in pelle e piccoli vani
Alt. cm 70,7, larg. cm 41,4, prof. cm 30, 5
Alt. cm 70,7, larg. cm 41,4, prof. cm 30, 5
ESTIMATE € 800 - 1.000
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200
451
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 300