663
A VARIOUS WOOD VENEERED BEDSIDE TABLE, FRANCE, 18TH CENTURY
Alt. cm 70,7, larg. cm 41,4, prof. cm 30, 5
ESTIMATE € 800 - 1.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26