648
A PAINTED WOOD GROUP, 18TH CENTURY
raffigurante Cristo deposto, completo di aureola in metallo dorato forse non pertinente
Alt. cm 22, larg. cm 113, prof. cm 33
ESTIMATE € 500 - 700
735
ESTIMATE € 100 - 200
451
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 300