648
A PAINTED WOOD GROUP, 18TH CENTURY
raffigurante Cristo deposto, completo di aureola in metallo dorato forse non pertinente
Alt. cm 22, larg. cm 113, prof. cm 33
ESTIMATE € 500 - 700
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800