632
A GEOGRAPHICAL PRINT, 18TH CENTURY
carta geografica della Russia Bianca o Moscovia da Giovanni Giacomo Rolli Roma 1738, in cornice sottovetro
cm 47X47,5
cm 47X47,5
ESTIMATE € 100 - 150
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200