632
A GEOGRAPHICAL PRINT, 18TH CENTURY
carta geografica della Russia Bianca o Moscovia da Giovanni Giacomo Rolli Roma 1738, in cornice sottovetro
cm 47X47,5
cm 47X47,5
ESTIMATE € 100 - 150
469
A NOVE MAIOLICA ITEM PART OF A CENTERPIECE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300
814
ESTIMATE € 1.000 - 1.200