575
A MAHOGANY VENEERED BOOKCASE, ENGLAND, 19TH CENTURY
Alt. cm 257, larg. cm 170, prof. cm 52
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20