575
A MAHOGANY VENEERED BOOKCASE, ENGLAND, 19TH CENTURY
Alt. cm 257, larg. cm 170, prof. cm 52
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200