575
A MAHOGANY VENEERED BOOKCASE, ENGLAND, 19TH CENTURY
Alt. cm 257, larg. cm 170, prof. cm 52
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34