526
A CASTELLI MAIOLICA DISH, 20TH CENTURY; WORN AND DEFECTS
raffigurante Susanna e i Vecchioni; usure
Alt. cm 4, diam. cm 34,5
Alt. cm 4, diam. cm 34,5
ESTIMATE € 300 - 600
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700