521
A GOLD AND WHITE PORCELAIN GROUP, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
raffigurante una coppia in abiti medievali; poche usure
Marca impressa
Alt. cm 23, larg. cm 16,5
Marca impressa
Alt. cm 23, larg. cm 16,5
ESTIMATE € 150 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26