521
A GOLD AND WHITE PORCELAIN GROUP, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
raffigurante una coppia in abiti medievali; poche usure
Marca impressa
Alt. cm 23, larg. cm 16,5
Marca impressa
Alt. cm 23, larg. cm 16,5
ESTIMATE € 150 - 300
151
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Allegoria della Pittura
Allegoria dell'Architettura
Olio su tela, cm 53X149 (2)
Allegoria dell'Architettura
Olio su tela, cm 53X149 (2)
152
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di famiglia
Siglato
Olio su tela, cm 208X153
Siglato
Olio su tela, cm 208X153