51
A VARIOUS WOOD VENEERED SACRISTY BENCH
composta da supporti a voluta in marmo rosso del XVII-XVIII secolo, la seduta di epoca successiva intarsiata a motivi naturalistici entro graticcio mistilineo
Alt. cm 52, larg. cm 152, prof. cm 35,5
536
A CARVED WOOD, SILVERED AND LACQUERED CENTRE TABLE, SICILY, 17TH-18TH CENTURY
ESTIMATE € 500 - 800