51
A VARIOUS WOOD VENEERED SACRISTY BENCH
composta da supporti a voluta in marmo rosso del XVII-XVIII secolo, la seduta di epoca successiva intarsiata a motivi naturalistici entro graticcio mistilineo
Alt. cm 52, larg. cm 152, prof. cm 35,5
672
AN ANTIQUE BAROMETER BY NEGRETTI & ZANDRA, LONDON SECOND HALF OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 200 - 500