51
A VARIOUS WOOD VENEERED SACRISTY BENCH
composta da supporti a voluta in marmo rosso del XVII-XVIII secolo, la seduta di epoca successiva intarsiata a motivi naturalistici entro graticcio mistilineo
Alt. cm 52, larg. cm 152, prof. cm 35,5
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200