365
TWO ENGRAVINGS, 19TH CENTURY (2)
due da Stefano della Bella, di soggetto marinaro in cornice sottovetro
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
413
ESTIMATE € 500 - 800