365
TWO ENGRAVINGS, 19TH CENTURY (2)
due da Stefano della Bella, di soggetto marinaro in cornice sottovetro
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62