32
A PATINATED BRONZE GROUP, LATE 19TH CENTURY
raffigurante giovane acquaiola, base in marmo squadrato
Firmata nel retro V. Cinque
Alt. cm 50, larg. cm 24, prof. cm 16
Firmata nel retro V. Cinque